Домолюкс в гостях у Bowers & Wilkins (B&W) в Великобритании
По приглашению знаменитой английской компании Bowers & Wilkins мы посетили производство лучших акустических систем
B&W 800 серии Diamond, что находится недалеко от Лондона в Великобритании.
Предлагаем Вашему вниманию небольшой фото отчет:
Уже в холле здания B&W стало ясно, что будет интересно - Вы конечно же узнали знаменитые
B&W Nautilus
220V, кстати Вы можете их купить прямо сейчас - цена 85250 долларов за пару, доступны в черном, синем, серебристом цвете
и в белом лаке. На втором фото - на стене фото известных владельцев этой акустики. Поверьте там очень знаменитые личности. А рядом с
Наутилусами на фото - Андрей Бешта (Домолюкс).



Дальше мы попали в презентационные залы
компании Bowers&Wilkins, Classe, Rotel (на первом фото -
новая линейка
B&W 800 Diamond):


Стенд
акустики B&W серии CM:

Стенды аппаратуры CLASSE и ROTEL. Эти два знаменитых бренда входят в холдинг B&W:


На фото Андрей Бешта - Домолюкс (слева) и один из самых авторитетных в мире конструкторов акустики Джон Дибб - разработчик колонок B&W 800 Diamond
(справа):

На втором фото - шоу рум компании B&W - достаточно скромная комната, но звук то, что надо:

Затем мы посетили непосредственно завод компании Bowers&Wilkins, где нас просто поразила сложность и тщательность процесса производства колонок. Производство одной колонки 800 серии занимает не менее 8 часов! А полировка одной колонки иногда до 12 часов!










Больше всех в мире заказывают эту акустику две страны, нет не США, а Россия и Китай.
Но и в Украине есть почитатели этого произведения искусства. А так выглядят заготовки B&W Nautilus
220V:

В Лондоне мы посетили знаменитую студию звукозаписи Abbey Road, на которой записывали почти все свои альбомы легендарные The Beatles, Стинг, U2 и многие-многие другие. Здесь создавались саундтреки к "Звездным войнам", "Властелинам колец", "Шреку 4" и т.д.
На первом фото вход в студию, на втором и третьем знаменитый переход через улицу Abbey Road в честь, которой и названа студия и одноименный альбом Битлз.



Главный пульт студии Эйбби Роад, в студии Вы видите B&W 800 серии, за пультом - Андрей Бешта (Домолюкс):

Ну и по традиции несколько фото достопримечательностей Лондона дневного и ночного:






Приглашаем Вас в наш
демонстрационный зал в Киеве послушать акустику B&W серии 800 Diamond и серии CM:



Читайте также:
Домолюкс в гостях у Monitor Audio в Гонконге.
Домолюкс в гостях у Spectral в Германии.
|