Коротко о ДомоЛюкс:
- мы занимаемся hi-fi более 10 лет
- мы работаем исключительно с техникой hi-fi и hi-end уровня
- у нас большой опыт установки систем мультирум
- воспользуйтесь нашим демо залом для правильного выбора
- наш сайт domolux.ua работает с 2004 года

   Поиск в категории AV ресиверы:
 


 

 

 
 AV ресиверы

Главная : AV ресиверы Cambridge Audio:


подробнее... ... подробнее...
AV-Ресивер Cambridge Audio Azur 340R

Цена: 399y.e.

AV-Ресивер Azur 340R
Ресивер 340R оснащен HDMI коммутацией «два в одном» для возможности подключения, например, Sky HD и DVD плеера к телевизору одним кабелем. Встроенный FM/AM тюнер RDS предусматривает 30 фиксированных установок, облегчая доступ к вашим любимым станциям. Порт RS232 допускает контроль сложным системам управления.
Размеры: 430 x 310 x 100 мм. Вес: 8,7 кг



подробнее... ... подробнее...
AV-Ресивер Cambridge Audio Azur 540R V3

Цена: 499y.e.

AV-Ресивер Azur 540R V3
В данном AV-ресивере используется шесть полностью цифровых усилителей. Мощный блок питания, в котором используется тороидальный трансформатор с низким внешним магнитным потоком, и продуманная схема звуковых каскадов обеспечивают динамичное и мощное воспроизведение звуковых дорожек современных кинофильмов, а также превосходное воспроизведение музыкальных записей с подключенных к 540R v3 стереофонических и многоканальных источников сигналов. В AV- ресивер добавлены 2 входа и 1 выход HDMI (Мультимедийный интерфейс высокой четкости), улучшена схема усилителя, что позволило снизить искажения, добавлен режим Stereo + Sub (Стерео + Сабвуфер) (сабвуфер, созданный с помощью цифровой обработки сигнала), и добавлены режимы последующей обработки сигнала с PLII, позволяющие получить многоканальные выходы 6.1 из источника сигналов 2.0/5.1 DD или DTS.
Размеры: 430 x 310 x 100 мм. Вес: 9,5 кг



подробнее... ... подробнее...
AV-Ресивер Cambridge Audio Azur 640R

Цена: 799y.e.

AV-Ресивер Azur 640R
Совершенно плоский фасад из матового алюминия (доступны серебристая и черная расцветки) усыпан множеством круглых кнопок различного размера. Помимо традиционного порта RS-232, присутствуют шины A-Bus и фирменная Incognito. Коммутатор HDMI с тремя входами и одним выходом. В арсенале имеется пять DSP-режимов, и трифоник, при котором в дополнение к фронтальным АС используется активный сабвуфер.
Размеры: 150 x 425 x 420 мм. Вес: 9,5 кг


 

 

Приглашаем Вас посетить комфортные комнаты прослушивания, где можно по достоинству оценить выбранный Вами комплект аппаратуры и акустики. При создании "demo room", сравнимого по размеру с комнатой в современной квартире, мы учитывали множество факторов, которые могут повлиять на качество работы оборудования. В итоге мы добились идеального помещения для демонстрации звука и изображения.
  Как происходит процесс записи на прослушивание в демонстрационные залы:
В первую очередь, Вы должны выбрать, какой комплект домашнего кинотеатра Вас интересует. В этом Вам помогут наши специалисты, они подберут оборудование непосредственно под помещение Вашей квартиры или офиса.
Затем Вас пригласят на прослушивание компонентов Вашего комплекта домашнего кинотеатра в наши демонстрационный зал.

Вы можете оставить заявку на прослушивание по телефонам:
(044) 585-09-15, 585-09-15, 229-70-45, 229-70-44

Вы хотите подобрать hi-fi компоненты домашнего кинотеатра, но не знаете как это сделать?
Специалисты отдела инсталляций уже это сделали для Вас. Рекомендуемые комплекты домашних кинотеатров подобраны исходя из различного бюджета и предпочительных брендов. Hi-Fi компоненты отобраны по принципам:
- лучшая совместимость электроники и акустики.
- лучшая аппаратура и акустические системы в своей ценовой категории.
Все комплекты проверены в действии, и не раз устанавливались нашим клиентам. Лучшим подтверждением качества данных комплектов, есть самые положительные отзывы наших клиентов, среди которых немало известных и уважаемых людей.

 

 
Разработка и дизайн: А10 / ДомоЛюкс