Коротко о ДомоЛюкс:
- мы занимаемся hi-fi более 10 лет
- мы работаем исключительно с техникой hi-fi и hi-end уровня
- у нас большой опыт установки систем мультирум
- воспользуйтесь нашим демо залом для правильного выбора
- наш сайт domolux.ua работает с 2004 года

   Поиск в категории Акустические системы:
 


 

 

 Акустические системы
 Домолюкс предлагает готовые решения:  Комплекты hi fi акустики
 По цвету: белый лак | черный лак | черное дерево | темное дерево | красное дерево | светлое дерево
 По цене: до 1500у.е. | 1500-2000у.е. | 2000-3000у.е. | 3000-5000у.е. | 5000-10000у.е. | 10000 - 20000у.е. | от 20000у.е.
 По бренду: Monitor Audio |

Акустика Ceratec серии Ceralight

Хотите скидку на Акустика Ceratec серии Ceralight? Звоните по контактным телефонам Домолюкс.

Главная : Ceratec : Акустика Ceratec серии Ceralight:

Цены на акустику Ceratec указаны в Евро.


подробнее... ... подробнее...
Ceratec Faqt

Цена: 1y.e.

Ceratec Faqt - колонка с новой разработкой - изодинамическим высокочастотным динамиком Ceradyn и двумя платами для низких тонов, которые делают возможным полифункциональную эксплуатацию и при высокой предельно допустимой нагрузке. Встроенный савуфер с фазоинвертором реализован на двух 4-дюймовых динамиках, еще один такой же динамик воспроизводит средние частоты, а высокочастотный диапазон отдан новому изодинамическому излучателю Ceradyn.
Faqt — изящные стройные колонны в сверкающем корпусе из стали и алюминия, опирающиеся на стеклянную подставку. Две боковые панели этих акустических систем могут быть выполнены из различных видов стекла, древесины, анодировынных красок, углеродных волокон или же традиционно лакированных (с матовыми или глянцевыми поверхностями).



подробнее... ... подробнее...
Ceratec Vita II Glas

Цена: 1y.e.

Сабвуфер класса High-End безкомпромиссного качества Ceratec: таковы характеристики Vita II Glas. Как и все изделия Ceratec, Vita II отличается художественным дизайном с использованием хрома, алюминия и стекла в высококачественном исполнении.
Ceratec Vita II проявляет улучшенные акустические характеристики благодаря современной системе драйверов и системе фазоинвертора. Концентрация на определенном частотном диапазоне приводит к особенно мощному и точному воспроизведению самого глубокого диапазона 18-250 Гц. Ceratec Vita II имеет Beolink выход, который допускает соединение с продуктами B&O.



подробнее... ... подробнее...
Ceratec Xeno

Цена: 1y.e.

Xeno – колонка и одновременно светильник. С LED технологией.
Как и все изделия Ceratec, Xeno выделяется высококачественной обработкой хрома, алюминия и стекла. Xeno развивает акустические качества благодаря расположению драйверов Ceraplanar. Купольный твитер расположен между динамиками средних и низких частот, что создает ощущение естественного объемного звучания. Этому также способствует чрезвычайно тонкий корпус, высотой 165 см, в котором отражения звука не находят узких мест. Драйвера Ceraplanar используются компанией Ceratec в эксклюзивном порядке и сочетают в себе преимущества как конвенциональных систем, так и магнитостатических. Они исключительно мощны и эффективны. И в то же время благодаря плоской мембране они производят звук абсолютно реалистично и без искажений.
С другой стороны – с тыльной – наблюдается вторая революция xeno. Это революция цвета и яркости, создаваемая бесконечно гибким источником света, который состоит из более 112 светодиодов. Светодиоды – последнее слово в светотехнике. У них по-настоящему длительный срок службы, они не источают высокую температуру или излучения, но только абсолютно немерцающий свет. Кроме того, управление светильником исключительно удобно благодаря пульту дистанционного управления. Нажатием кнопки можно переключать основные или Ваши любимые цвета, выбирая из более 16 миллионов вариантов оттенков. По желанию каждая колонка Xeno может иметь другой цвет.



подробнее... ... подробнее...
Ceratec Xeno M

Цена: 1y.e.

Xeno M – колонка и одновременно светильник. С LED технологией.
Xeno M уменьшенная версия флагманской модели Xeno. Уменьшение высоты позволило уменьшить число светодиодных чипов и динамиков Ceraplanar с плоской диафрагмой. Xeno M предназначена для использования в качестве как фронтальной, так и тыловой колонки в системе домашнего кинотеатра.
Как и все изделия Ceratec, Xeno M выделяется высококачественной обработкой хрома, алюминия и стекла. Xeno M развивает акустические качества благодаря расположению драйверов Ceraplanar. Купольный твитер расположен между динамиками средних и низких частот, что создает ощущение естественного объемного звучания. Этому также способствует чрезвычайно тонкий корпус, высотой 125 см, в котором отражения звука не находят узких мест. Драйвера Ceraplanar используются компанией Ceratec в эксклюзивном порядке и сочетают в себе преимущества как конвенциональных систем, так и магнитостатических. Они исключительно мощны и эффективны. И в то же время благодаря плоской мембране они производят звук абсолютно реалистично и без искажений.
С другой стороны – с тыльной – наблюдается вторая революция xeno. Это революция цвета и яркости, создаваемая бесконечно гибким источником света, который состоит из более 84 светодиодов. Светодиоды – последнее слово в светотехнике. У них по-настоящему длительный срок службы, они не источают высокую температуру или излучения, но только абсолютно немерцающий свет. Кроме того, управление светильником исключительно удобно благодаря пульту дистанционного управления. По желанию каждая колонка Xeno M может иметь другой цвет.



подробнее... ... подробнее...
Ceratec Xeno M wl

Цена: 1y.e.

Xeno M wl – колонка без LED технологии.
Xeno M wl предназначена для использования в качестве как фронтальной, так и тыловой колонки в системе домашнего кинотеатра.
Как и все изделия Ceratec, Xeno M wl выделяется высококачественной обработкой хрома, алюминия и стекла. Xeno M wl развивает акустические качества благодаря расположению драйверов Ceraplanar. Купольный твитер расположен между динамиками средних и низких частот, что создает ощущение естественного объемного звучания. Этому также способствует чрезвычайно тонкий корпус, высотой 125 см, в котором отражения звука не находят узких мест. Драйвера Ceraplanar используются компанией Ceratec в эксклюзивном порядке и сочетают в себе преимущества как конвенциональных систем, так и магнитостатических. Они исключительно мощны и эффективны. И в то же время благодаря плоской мембране они производят звук абсолютно реалистично и без искажений.



подробнее... ... подробнее...
Ceratec Xeno Mini

Цена: 1y.e.

Xeno Mini самая маленькая модель, которая предназначена для крепления к стене и без LED технологии.
Xeno Mini предназначенная для использования в помещениях небольшого и среднего размера и расставляет звуковые акценты именно там, где вы хотите.
Как и все изделия Ceratec, Xeno Mini выделяется высококачественной обработкой хрома, алюминия и стекла. Xeno Mini развивает акустические качества благодаря расположению драйверов Ceraplanar. Эти драйвера используются компанией Ceratec в эксклюзивном порядке и сочетают в себе преимущества как конвенциональных систем, так и магнитостатических. Они исключительно мощны и эффективны. И в то же время благодаря плоской мембране они производят звук абсолютно реалистично и без искажений.



подробнее... ... подробнее...
Ceratec Xeno wl

Цена: 1y.e.

Xeno wl – колонка без LED технологии.
Как и все изделия Ceratec, Xeno wl выделяется высококачественной обработкой хрома, алюминия и стекла. Xeno wl развивает акустические качества благодаря расположению драйверов Ceraplanar. Купольный твитер расположен между динамиками средних и низких частот, что создает ощущение естественного объемного звучания. Этому также способствует чрезвычайно тонкий корпус, высотой 165 см, в котором отражения звука не находят узких мест. Драйвера Ceraplanar используются компанией Ceratec в эксклюзивном порядке и сочетают в себе преимущества как конвенциональных систем, так и магнитостатических. Они исключительно мощны и эффективны. И в то же время благодаря плоской мембране они производят звук абсолютно реалистично и без искажений.




Акустика Ceratec серии Ceralight. Чтобы купить со скидкой звоните по контактным телефонам Домолюкс.

 Домолюкс предлагает готовые решения:  Комплекты hi fi акустики
 По цвету: белый лак | черный лак | черное дерево | темное дерево | красное дерево | светлое дерево
 По цене: до 1500у.е. | 1500-2000у.е. | 2000-3000у.е. | 3000-5000у.е. | 5000-10000у.е. | 10000 - 20000у.е. | от 20000у.е.
 По бренду: Monitor Audio |
 

 

Приглашаем Вас посетить комфортные комнаты прослушивания, где можно по достоинству оценить выбранный Вами комплект аппаратуры и акустики. При создании "demo room", сравнимого по размеру с комнатой в современной квартире, мы учитывали множество факторов, которые могут повлиять на качество работы оборудования. В итоге мы добились идеального помещения для демонстрации звука и изображения.
  Как происходит процесс записи на прослушивание в демонстрационные залы:
В первую очередь, Вы должны выбрать, какой комплект домашнего кинотеатра Вас интересует. В этом Вам помогут наши специалисты, они подберут оборудование непосредственно под помещение Вашей квартиры или офиса.
Затем Вас пригласят на прослушивание компонентов Вашего комплекта домашнего кинотеатра в наши демонстрационный зал.

Вы можете оставить заявку на прослушивание по телефонам:
(044) 585-09-15, 585-09-15, 229-70-45, 229-70-44

Вы хотите подобрать hi-fi компоненты домашнего кинотеатра, но не знаете как это сделать?
Специалисты отдела инсталляций уже это сделали для Вас. Рекомендуемые комплекты домашних кинотеатров подобраны исходя из различного бюджета и предпочительных брендов. Hi-Fi компоненты отобраны по принципам:
- лучшая совместимость электроники и акустики.
- лучшая аппаратура и акустические системы в своей ценовой категории.
Все комплекты проверены в действии, и не раз устанавливались нашим клиентам. Лучшим подтверждением качества данных комплектов, есть самые положительные отзывы наших клиентов, среди которых немало известных и уважаемых людей.

 

 
Разработка и дизайн: А10 / ДомоЛюкс